Подписка


Наши группы

Редкие пластинки

Цветные пластинки

Распродажа

Запечатанные

Новостная лента

С Новым 2021-м годом!

Друзья! VinylEffect.ru поздравляет вас всех с Новым годом и Рождеством!

30 декабря 2020 в 23:17
С Новым 2020 годом и Рождеством!

Дорогие друзья! VinylEffect.ru поздравляет всех с Новым годом и Рождеством!

6 января 2020 в 11:09
Июнь-Июль 2018

Друзья! С 29.06.2018 по 17.07.2018 я в отъезде. Ваши заказы не останутся без внимания и будут обработаны и высланы по приезду в Питер.

29 июня 2018 в 11:01

Как сохранить записи своих пластинок

LP2CD является последним продуктом аналого-цифрового преобразования от ION Audio. Вы можете пластинку купить и записать ее на CD, чтобы уберечь ее от повреждений. LP2CD сочетает в себе проигрыватель виниловых дисков с CD-Burner в одном устройстве. Чтобы записывать на компакт-диск было легко, LP2CD включает в себя бортовой флэш-накопитель на 700 Мб, который позволяет просматривать вашу запись, перед финальной записью на компакт-диск. Кроме того, LP2CD также имеет аудио входы, которые позволяют записывать с внешних источников, таких как кассетный магнитофон, а также имеет дополнительные функции редактирования на ПК / MAC через встроенный USB порт.

LP2CD обеспечивает эффективный, практичный способ передачи записи с ваших старых виниловых пластинок на CD, с помощью встроенного CD рекордера, или на ITunes, используя его интерфейс USB и прилагаемое программное обеспечение с ПК или MAC. Настройка LP2CD для записи на компакт-диски происходит легко. Пластинку купив, вы размещаете ее на поворотный круг, и пока вы будете проигрывать ее, содержимое переносится на 700 Мб флэш-память LP2CD. Во время проигрывания вашего LP флешка не просто записывает пластинку, но распознает, выравнивает и оцифровывает звук, а также автоматически отделяет треки. Во время тестирования было обнаружено, что LP2CD редко пропускал разрывы в дорожках, а на самом деле выполнял поставленную задачу лучше, чем Pioneer PDR-609 CD Recorder.

После записи на флэш-накопитель вы можете проверить и удалить все ненужные треки или изменить или добавить трек перед записью на компакт-диск. Для записи на компакт-диск все, что вам нужно сделать, это поместить болванку компакт-диска в лоток CD, который выдвинется на передней панели устройства и нажать «Записать диск». LP2CD затем инициализирует CD, считывает ваш контент, а затем прожигает ваш CD в автоматическом режиме за один проход. Процесс прожига для типичной записи LP в 45 минут занимает около 5 минут.

После того, как вы пластинку купили и решили сохранить ее на CD, в дополнение к передаче записи с ваших LP на компакт-диск, LP2CD также имеет стандартные выходы аудио линии, которые позволяют записывать с внешнего источника, например, кассетного магнитофона, проигрывателя компакт-дисков или другого устройства.

Еще одна хитрость, которую можно выполнять с LP2CD, заключается не только в передаче записи с пластинки или внешнего источника звука на встроенный флэш-накопитель для записи на компакт-диск, но и в передаче на компьютер через порт USB и добавление в библиотеку ITunes.

Советуем посмотреть пластинки