Подписка


Наши группы

Редкие пластинки

Цветные пластинки

Распродажа

Запечатанные

Новостная лента

С Новым 2021-м годом!

Друзья! VinylEffect.ru поздравляет вас всех с Новым годом и Рождеством!

30 декабря 2020 в 23:17
С Новым 2020 годом и Рождеством!

Дорогие друзья! VinylEffect.ru поздравляет всех с Новым годом и Рождеством!

6 января 2020 в 11:09
Июнь-Июль 2018

Друзья! С 29.06.2018 по 17.07.2018 я в отъезде. Ваши заказы не останутся без внимания и будут обработаны и высланы по приезду в Питер.

29 июня 2018 в 11:01

Информация о новом поступлении пластинок

Уважаемые посетители интернет-магазина VinylEffect.ru!

Сообщаем вам, что за прошедшую неделю в наш магазин пластинок поступило более шестидесяти альбомов и синглов самых различных направлений, жанров и стилей, от экспериментальной электроники до классического джаза, от классической рок-музыки до синти-поповых групп. Среди поступивших грампластинок вы найдете запечатанный оригинал альбома «Ti Avro» Adriano Celentano (лейбл Clan Celentano, 1978 год), раритетную пластинку Сергея Курехина «Pop-Mechanics No.17», изданную английским лэйблом Leo Records в 1988 году, редкий лимитированный 12-дюймовый сингл синти-поповых And One «Life Isn’t Easy In Germany», выпущенный на желтом прозрачном виниле, американское оригинальное издание альбома «Three Of A Perfect Pair» легендарных King Crimson в идеальном состоянии, альбомы Iron Maiden, Tuxedomoon, The Beatles, Pentangle, UB40, Cerrone, Eruption, Simply Red, ABBA, Crusaders и много других интересных виниловых пластинок. Магазин пластинок VinylEffect.ru традиционно уделяет большое внимание джазовой и блюзовой музыке, а также исполнителям музыки в жанрах Bossanova, Samba, Latin Jazz и прошедшая неделя не стала исключением: в новых поступлениях нашего магазина пластинок вы найдете альбомы таких мастеров этих направлений, как John Lee Hooker, Freddy Hubbard, Miles Davis, Tom Browne, John Coltrane, Charlie Bird, Milton Nascimento, Antonio Carlos Jobim. Любители новых виниловых пластинок также не будут разочарованы: на этой неделе в магазине пластинок VinylEffect.ru появились двухпластиночные запечатанные издания нового альбома английской группы Depeche Mode «Delta Machine» (2013 год) и сборника  Dire Straits & Mark Knopfler «Private Invistigations – The Berst Of» (2005 год), запечатанный альбом HIM «Screamworks: Love In Theory And Practice, Chapters 1 – 13» (2010 год, издание на белом виниле с прилагающимся CD), запечатанный сборник апологетов «алко-джаза», питерской группы Billy’s Band.

Дорогие любители винила, следите за обновлениями магазина пластинок VinylEffect.ru. Каждую неделю у нас появляются интересные виниловые пластинки и мы надеемся, что вы обязательно выберете что-то из них для пополнения своей коллекции.

Советуем посмотреть пластинки