Подписка


Наши группы

Редкие пластинки

Цветные пластинки

Распродажа

Запечатанные

Новостная лента

С Новым 2021-м годом!

Друзья! VinylEffect.ru поздравляет вас всех с Новым годом и Рождеством!

30 декабря 2020 в 23:17
С Новым 2020 годом и Рождеством!

Дорогие друзья! VinylEffect.ru поздравляет всех с Новым годом и Рождеством!

6 января 2020 в 11:09
Июнь-Июль 2018

Друзья! С 29.06.2018 по 17.07.2018 я в отъезде. Ваши заказы не останутся без внимания и будут обработаны и высланы по приезду в Питер.

29 июня 2018 в 11:01

Demigodz: cупер хип-хоп-группа. Часть 5

2011-по настоящее время

23 ноября 2011 года Apathy загрузил на YouTube новую песню под названием «Demigodz is back». Эта песня, выпущенная Apathy, Ryu и Celph Titled, ознаменовала возвращение Demigodz.

10 мая 2012 они заявили в интервью hiphopauthority.com о том, что работают над новым альбомом Demigodz под названием Killmatic. Apathy заявил, что альбом должен быть выпущен в начале 2013 года. Celph сказал, что в альбоме будут участвовать все шесть членов: Apathy, Celph Titled, Ryu, Esoteric, Motive, Blacastan. Killmatic был официально выпущен 5 марта 2013 года. Имея большой успех, альбом быстро распродавался в магазинах виниловых пластинок. В марте 2013 года Demigodz выпустили свой второй полноформатный альбом Killmatic. Его отличает участие Scoop DeVille и RA the Rugged Man и производство от DJ Premier. Были сняты видеоклипы для треков «Demigodz is Back», «Dead in the Middle», «Raider's Cap» и «Worst Nightmare». После выступления группы, впервые со всеми членами в ноябре 2012 года в Потакете, Род-Айленд, Apathy и Celph Titled начали тур в поддержку нового альбома, в том числе на площадках в США и Австралии. Альбом получил хорошие отзывы критиков за свою приверженность к золотой эре эстетики и лиризма хип-хопа, что подтвержается коммерческим успехом и хорошими продажами в магазинах виниловых пластинок.

В апреле 2014 года Apathy объявил, что он и Celph Titled будут работать над новым альбомом, как дуэт, под названием Will Sing For Vengeance и, скорее всего, он будет выпущен в 2014 году. Этот альбом с нетерпением ждет каждый магазин виниловых пластинок.

Лейбл Demigodz

Demigodz Records (иногда называемая как Demigodz Entertainment) владеет и управляет Apathy. Изначально она была создана в 1990 году Open Mic и One Two, но с тех пор работает под Apathy, так как он взял под свой контроль группу. Эта независимая звукозаписывающая компания Demigodz Records была организована потому, что Apathy не был уверен в том, что обычный лейбл сможет произвести нужный продукт. Он чувствовал, что с его собственным руководством, он сможет лучше контролировать свое искусство.

Советуем посмотреть пластинки