Подписка


Наши группы

Редкие пластинки

Цветные пластинки

Распродажа

Запечатанные

Новостная лента

С Новым 2021-м годом!

Друзья! VinylEffect.ru поздравляет вас всех с Новым годом и Рождеством!

30 декабря 2020 в 23:17
С Новым 2020 годом и Рождеством!

Дорогие друзья! VinylEffect.ru поздравляет всех с Новым годом и Рождеством!

6 января 2020 в 11:09
Июнь-Июль 2018

Друзья! С 29.06.2018 по 17.07.2018 я в отъезде. Ваши заказы не останутся без внимания и будут обработаны и высланы по приезду в Питер.

29 июня 2018 в 11:01

Соберите свою коллекцию винила

Виниловые пластинки изготавливались на протяжении многих лет, и качество и звук постоянно усовершенствовались, чтобы дать любителям возможность с удовольствием слушать музыку различных направлений. С появлением киберпространства и благодаря достижениям в области технологии, музыка достигла других высот, и сегодня люди в основном слушают цифровые записи. Виниловые или цифровые записи могут быть разными, но оба вида имеют свои преимущества и недостатки. Разногласия продолжают существовать между различными цифровыми форматами. Сегодня мы видим возрождение виниловых пластинок, поскольку все больше людей начинают предпочитать посещение оффлайн магазинов. Если они найдут что-то по душе, они покупают виниловые пластинки, чтобы добавить их в свою коллекцию.

Когда люди говорят о виниловых пластинках, они утверждают, что звук музыки на них «теплый», в отличие от цифровой записи. Это может быть связано с сигналами, которые отличаются от звуков, производимых во время цифровой записи. В конце концов, это личный выбор каждого слушателя. Нет сомнений в том, что старшее поколение, кто слушал виниловые пластинки в течение многих лет, по-прежнему предпочитают слушать свои любимые песни в исполнении любимых певцов, таких как Фрэнк Синатра, Дин Мартин или Beatles на виниле и предпочитают купить виниловые пластинки, а не цифровые гаджеты.

Если вы планируете инвестировать в виниловые пластинки, важно правильно заботиться о них, поскольку они могут легко собирать грязь, если не поместить их в конверт, когда они не используются. Если вы зайдете в Интернет, то вы найдете много сайтов, которые предлагают виниловые пластинки с песнями из прошлого и настоящего.

Чистка виниловых пластинок – довольно легкое дело. Все, что вам нужно – это немного изопропилового спирта. Смешайте в равных пропорциях с водой и используйте мягкую щетку, чтобы удалить пыль и грязь, которая оседает в канавках. Используйте мягкую ткань, смоченную в растворе, чтобы протереть пластинку, и когда она высохнет, положите ее обратно в конверт. Постарайтесь не намочить этикетку, так как бумага может отклеиться.

Выберите хороший магазин в Интернете, прочитав отзывы клиентов, и будьте уверены, что вы имеете дело с компанией, у которой высокая репутация и у нее покупайте виниловые пластинки. Многие из них предлагают виниловые пластинки по низким ценам, и если вы знаете, что они предлагают хорошее качество, вы можете смело начать собирать свою коллекцию.

Советуем посмотреть пластинки